Игра PROJECT AURA

Игра PROJECT AURA

PROJECT AURA — симулятор/стратегия рассказывает нам о том как люди столкнулись с тяжелыми последствиями изменения климата. В ожидании лучших времён человеческая раса создаёт своего рода корабли, на которых находятся криокапсулы, что даёт человечеству шанс на выживание.

Немного подробнее о сюжете игры : конец 21 века, человечество наконец осознало реальную угрозу изменения окружающей среды, бросив все силы на предотвращение вымирания человеческой расы. Таким образом приступив к созданию сети морских городов, устойчивых к агрессивной окружающей среде. Но их настигла очередная проблема — нехватка продовольствия.


Оставив надежды в прошлом, люди создали криокапсулы, которые будут поддерживать жизнь на протяжении многих лет, пока не наступят благоприятные времена. Игроку предстоит взять на себя роль капитана морского города, тем самым воздействовать на его развитие.

…создай собственную морскую утопию…

Особенности игры:

  • Возглавьте колонию выживших после климатической катастрофы;
  • Контролируйте колонию начиная с фазы нулевого развития;
  • Руководите, обучайте, специализируйте жителей вашего города;
  • Создайте подходящую среду обитания, что бы задействовать больше граждан в вашей колонии;
  • Разрабатывайте и развивайте технологии собственными руками, улучшайте инфраструктуру, развивайте производство и способствуйте научно техническому прогрессу;
  • Конструируйте новые здания и платформы для расширения Вашего города;
  • Станьте торговой колонией либо автономным городом;
  • Изучайте и спасайте ценные реликвии 21 века и используйте их для собственных целей — тем самым создавая уникальные предметы.

Ознакомительное видео игры PROJECT AURA:

https://www.youtube.com/embed/bwuK-gyZlHE


Минимальные системные требования:

  • Частота процессора: 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600/ATI Radeon HD2600 на 512 Mb
    Звуковая карта: любая совместимая с OpenAL
    Свободного места на диске: 1 Гб

К несчастью дата выхода пока что не известна. Но известно то, что Valve связалась с разработчиками игры и начала подготовку к ее выходу в Steam, так что ожидаем товарищи.


Надеюсь моя статья в достаточной мере ознакомила Вас с концепциями игры. В том случае если возникли вопросы, отписывайтесь в комментариях, я с удовольствием отвечу на них.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Игра PROJECT AURA
space shock.jpg
Игра Space Shock